Трусы боксеры мужские HOM Sergio мультиколор
Производитель: |
HOM, Франция |
Артикул: |
402669/P023 |
Цвет: |
Мультиколор |
Состав товара: |
88% полиамид, 12% эластан |
Модель товара: |
Мужские боксеры хипсы из полиамида |
ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ
Цена: 168.00 BYN
Французское бельё НОМ.
Боксеры хипсы Sergio с рисунком из множества цветных треугольников, создающих эффект калейдоскопа, входят в линейку Geomrtric. Модель сочетает в себе оптимизм, драйв, эстетичность и станет любимой у смелого и неординарного мужчины.
Особенности модели:
- заниженная посадка;
- штанишки завышены;
- двойной гульфик хорошо поддерживает мужские гениталии;
- комфортная черная резинка с объемным фирменным логотипом из мягкой и "дышащей" микрофибры;
- ластовица из хлопка.
Боксеры изготовлены из полотна TACTEL - инновационного материала, заслужившего название "Хлопок XXI века"!
TACTEL позволяет коже дышать, не ощущается на теле. Ткань очень легкая и нежная, в процессе носки принимает форму вашего тела, за что получила название "вторая кожа". TACTEL отличается большой прочностью и долговечностью, прекрасными гигиеническими и терморегулирующими свойствами. Хорошо отводит влагу, поэтому кожа всегда остается сухой, зимой не холодно, а летом не жарко.
Модель Sergio, как и все нижнее белье HOM, сертифицирована по стандарту OEKO-TEX®. Это означает, что все компоненты (ткани, нитки, красители) гарантированно нетоксичны для организма.
Уход:
- деликатная стирка 30°C;
- максимальный отжим 400 оборотов;
- бережная сушка;
- не гладить.